наши группы

  

           2-я ранняя группа                             1 младшая группа         

           

             Воспитатели:                                                 Воспитатели:

 Ковтоногова Елена Алексеевна                  Бучнева Лариса Викторовна, 

Помощник воспитателя:                                   

   Марусова Татьяна                                            Помощник воспитателя:

                                                                       Кочнова Ольга Алексеевна

Интересные события группы                         Интересные события группы

Наши достижения                                          Наши достижения
 
      2 младшая группа                           Средняя группа
               
             Воспитатели:                                            Воспитатели:
  Минина Ольга Вячеславовна                 
 Помощник воспитателя :                            Тоескина Юлия Васильевна 
                                                                       Педченко Анастосия Владимировна
 Юрьева Татьяна Владимировна                    Помощник воспитателя:  
                                                                       Ведерникова Лариса
                                                                       
Интересные события группы                      Интересные события группы
 Наши достижения                                       Наши достижения
 

      Старшая группа                      Подготовительная группа 

                  
          Воспитатели:                                                   Воспитатели:
  Пелимская Юлия Александровна                    
  Корчуганова Марина Васильевна               Череватенко Нина Михайловна 
  Помощник воспитателя:                              Помощник воспитателя: 
  Фесенко Татьяна Владимировна            Ермолаева Елена  Николаевна
  Интересные события группы                       Интересные события группы
  Наши достижения                                       Наши достижения